
Кроксы женские молочного цвета 206646M
280 ₴
- В наличии
- Код: 206646_!335629_39
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские молочного цвета р.39 206646M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39 |
- Цена: 280 ₴





