Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские на флисе цвета мокко р.42 205177M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Флис |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Женский |
| Размер | 42 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 350 ₴






