Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский светло-розового цвета р.60 199125M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60 |
| Соответствует размеру | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 350 ₴






