Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские укороченные на меху молочного цвета р.39 197575M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 39 |
| Стиль | Городской |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 700 ₴






