
Тапочки комнатные чуни мужские чёрного цвета Уценка р.44/45 209319M
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209319_!347011_44/45
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные чуни мужские чёрного цвета Уценка р.44/45 209319M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
Причина уценки: не качествено прошит.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер мужской обуви | 44/45 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 44/45 |
| Сезон | Всесезонный |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 310 ₴





