Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские на меху бежевого цвета р.40/41 208261M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 39,5 |
| Длина стельки (см) | 25,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40/41 |
- Цена: 395 ₴






