Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская полубатальная черного цвета Уценка р.M 209316M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: небольшая стрелка сзаду.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 300 ₴






