Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская поло белого цвета Уценка р.L 209315M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
Причина уценки: требуется стирка. пятно.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 250 ₴






