Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские для мальчика черного цвета Уценка р.22 209314M
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для детей
Причина уценки: облазин дермонтин.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер детской обуви | 22 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 0,7 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Бант |
| Производитель | 0 |
| Размер | 22 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 200 ₴






