
Мокасины детские светло-розового цвета на липучке Уценка р.28 209313M
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209313_!346982_28
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские светло-розового цвета на липучке Уценка р.28 209313M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Причина уценки: не большая дырочка.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер детской обуви | 28 |
| Длина стельки (см) | 16,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 28 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 280 ₴





