Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские однотонные синего цвета Уценка р.37 209312M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
Причина уценки: фабричный брак.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 37 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 37 |
| Стиль | Деним |
- Цена: 670 ₴






