Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская однотонная серого цвета р.L 207386M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 50% коттон, 40% акрил, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 350 ₴






