
Спортивный костюм женский полубатальный молочно-зеленого цвета р.54-56 194626M
740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194626_!281505_54-56
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полубатальный молочно-зеленого цвета р.54-56 194626M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-56 |
| Соответствует размеру | 54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 54-56 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 740 ₴





