
Тапочки комнатные мужские коричневого цвета на меху р.40/41 189325M
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 189325_!260665_40/41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные мужские коричневого цвета на меху р.40/41 189325M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 40/41 |
| Сезон | Всесезонный |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 280 ₴





