Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские зимние белого цвета на шнуровке р.37 207624M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 840 ₴






