Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.60 196055M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Флис |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 60 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 440 ₴






