Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской на флисе черного цвета р.L 207166M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 1 050 ₴






