Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской на флисе темно-серого цвета р.48 166675M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 48 |
- Цена: 295 ₴






