
Юбка шелковая бордового цвета р.1 184149M
499 ₴
- В наличии
- Код: 184149_!242298_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка шелковая бордового цвета р.1 184149M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид юбки | Макси |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шелк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 499 ₴


