Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский велюр изумрудного цвета р.L 207118M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велюр |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 800 ₴






