
Спортивный костюм женский тройка черного цвета с принтом р.S 204497M
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204497_!325790_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский тройка черного цвета с принтом р.S 204497M
Страна производитель: Турция
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры топа:
s
полуобхват груди:29см
длина:34см
m
полуобхват груди:31см
длина:34см
l
полуобхват груди:33см
длина:35см
xl
полуобхват груди:35см
длина:36см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 66 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 350 ₴





