
Гольф женский однотонный серого цвета р.44-46 192746M
437 ₴
- В наличии
- Код: 192746_!273749_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный серого цвета р.44-46 192746M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% шерсть, 40% коттон, 20% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
- Цена: 437 ₴





