Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское велюровое однотонное синего цвета р.3 189379M
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Боди |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 380 ₴






