
Спортивный костюм подростковый для девочки тёмно-серого цвета р.176 206748M
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206748_!336138_176
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм подростковый для девочки тёмно-серого цвета р.176 206748M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 176 |
| Соответствует размеру | 176 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 176 |
| Рост | 176 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 300 ₴





