Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-лоферы женские на меху черного цвета р.39 205474M
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39 |
- Цена: 900 ₴






