Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские оранжевого цвета р.36/37 208998M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36/37 |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 180 ₴






