Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские коричневого цвета Уценка р.40 156861M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара: клей, потертости.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер мужской обуви | 40 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Искусственная замша; Искусственная кожа |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40 |
- Цена: 325 ₴









