
Спортивный костюм женский тедди белого цвета р.46-50 194804M
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194804_!282233_46-50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский тедди белого цвета р.46-50 194804M
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-50 |
| Соответствует размеру | 46-50 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 46-50 |
- Цена: 1 155 ₴




