Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская малинового цвета р.2 193891M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
| Полуобхват бедер (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Одесса |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 450 ₴






