Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские для мальчика темно-синего цвета р.34 163814M
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 500 ₴






