
Куртка мужская демисезонная черного цвета р.XL 208880M
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208880_!345951_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная черного цвета р.XL 208880M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
- Цена: 1 150 ₴





