Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские карго с экокожи на флисе черного цвета р.40 195041M
Страна производитель: Украина
Производитель: TRG
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRG |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 450 ₴







