
Боксеры детские для мальчика серого цвета р.11-12 208924M
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208924_!346080_11-12
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боксеры детские для мальчика серого цвета р.11-12 208924M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 11-12 |
| Соответствует размеру | 110см-116см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 18 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Боксеры |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 11-12 |
| Рост | 110 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 60 ₴




