
Джинсы мужские однотонные темно--синего цвета на флисе р.30 208550M
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208550_!344667_30
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские однотонные темно--синего цвета на флисе р.30 208550M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 30 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 670 ₴





