Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская тёмно-синего цвета с принтом р.50-54 208783M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-54 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 63 см |
| Длина изделия, низ (см) | 117 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Солнце-клеш |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 50-54 |
- Цена: 200 ₴






