Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская черного цвета с принтом р.46-48 208827M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 200 ₴






