
Шлепанцы пена женские фиолетового цвета р.36 208569M
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208569_!344783_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские фиолетового цвета р.36 208569M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | EVA |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 75 ₴





