Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат мужской махровый бордового цвета р.M 208486M
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 110 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 860 ₴






