
Жилетка мужская демисезонная тёмно-синего цвета р.XL 208553M
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208553_!344688_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка мужская демисезонная тёмно-синего цвета р.XL 208553M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 550 ₴





