Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка мужская демисезонная черного цвета р.3XL 208540M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2XL |
- Цена: 550 ₴






