Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный на флисе тёмно-синего цвета р.56 208591M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 46 |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 220 ₴






