
Спортивный костюм женский однотонный светло-розового цвета р.2 208484M
950 ₴
- В наличии
- Код: 208484_!344318_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский однотонный светло-розового цвета р.2 208484M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип воротника | Круглый |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 950 ₴





