Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский черного цвета р.48-50 207024M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50%хлопок25%кашемир15%полиамид10%эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48-50 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 320 ₴






