Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Хайтопы детские зима на меху черно-белого цвета р.33 208495M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33,5 |
| Длина стельки (см) | 21,3 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 34 |
- Цена: 900 ₴






