Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские демисезонные светло-бежевого цвета р.38 208394M
Страна производитель: Китай
Производитель: Latex Band; ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированные искусственные материалы |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Latex Band; ААА |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 700 ₴






