Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши мужские на меху черного цвета р.44 165316M
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 304 ₴



