Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный на флисе тёмно-синего цвета р.48 208133M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
- Цена: 275 ₴






