
Тапочки домашние женские меховые черного цвета р.36 208263M
380 ₴
- В наличии
- Код: 208263_!343388_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские меховые черного цвета р.36 208263M
Страна производитель: Украина
Производитель: JOMIX
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36-36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jomix |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 380 ₴





