Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный светло-коричневого цвета р.4 208144M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жилет |
| Застежка | Шнуровка |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Жилет |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Жилет; Шорты |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 200 ₴






