
Спортивные штаны для девочки розового цвета р.152 208083M
220 ₴
- В наличии
- Код: 208083_!342634_152
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны для девочки розового цвета р.152 208083M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 152 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 88 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 220 ₴




